Compartir esta página:
Descargar información del yate en PDF:

Resumen

El Catamarán Lagoon 560 „Moya“, construido en el año 2014, está amarrado en Atenas, Marina Alimos (Kalamaki) - Grecia. El yate tiene 7 + 1 cabinas, puede alojar a 8 + 2 personas y tiene 2 baños/duchas.

El Lagoon 560 „Moya“ está equipado con una vela mayor y un génova , además de Bimini top.

El Lagoon 560 „Moya“ ofrece un confort especial con las siguientes características de equipamiento: Plataforma de baño, Inversor.

Un acento elegante lo pone Potabilizadora - desalinizadora.

  • Base de chárter:
    Atenas, Marina Alimos (Kalamaki), Grecia
  • Tipos de barcos:
    Catamarán
  • Marca:
    Lagoon-Bénéteau
  • Modelo:
    Lagoon 560
  • Nombre:
    Moya
  • Año de producción:
    2014
  • Renovado:
    2020
  • Longitud:
    56 ft
  • Vbeam:
    31 ft
  • Calado:
    5 ft
  • Cabinas:
    7 + 1
  • Camas:
    8 + 2
  • Baño/Ducha:
    2
  • Número de palas del timón:
    2
  • Tanque de combustible:
    0 l
  • Tanque de agua:
    1000 l

Electricidad del yate

Conexión a tierra 220 V

TV

0 €

Reservar ahora

¿Aún no has encontrado tu yate soñado?

Yates que podrían interesarte

Bali 5.4 OLWE

Atenas, Marina Alimos (Kalamaki), Grecia

6 + 2 12 6 + 2 2020 16.80 m
5.150 € 9.680 €
Bali 5.4 OLWE
Explorar
16.05.2026 - 23.05.2026 -47%

Bavaria Cruiser 56 Anassa

Atenas, Marina Alimos (Kalamaki), Grecia

5 + 1 10 + 2 4 2014 16.75 m
2.500 € 6.000 €
Bavaria Cruiser 56 Anassa
Explorar
16.05.2026 - 23.05.2026 -58%

Jeanneau 54 Nobilis One

Lavrion, Grecia

5 + 1 12 3 + 1 2022 16.16 m
5.304 € 8.160 €
Jeanneau 54 Nobilis One
Explorar
16.05.2026 - 23.05.2026 -35%

Hanse 540e Apollonis

Yacht Club Marina Salamina, Athens area, Grecia

4 + 1 10 4 + 1 2008 16.08 m
3.346 € 6.000 €
Hanse 540e Apollonis
Explorar
16.05.2026 - 23.05.2026 -44%

Jeanneau 54 Amazing Elli

Piso Livadi Port, Paros, Grecia

5 + 1 12 3 + 1 2018 16.16 m
4.921 € 7.570 €
Jeanneau 54 Amazing Elli
Explorar
16.05.2026 - 23.05.2026 -35%

Jeanneau 54 Magic Angel

Rhodes Marina Nueva, Grecia

5 + 1 12 3 + 1 2020 16.16 m
4.921 € 7.570 €
Jeanneau 54 Magic Angel
Explorar
16.05.2026 - 23.05.2026 -35%

Lagoon 560 Daddy’s Hobby

Lavrion - Marina olímpica, Grecia

4 8 4 2014 17.07 m
13.328 € 15.680 €
Lagoon 560 Daddy’s Hobby
Explorar
16.05.2026 - 23.05.2026 -15%

Jeanneau 54 Celena IV

Benitses Port Yacht Marina, Corfú, Grecia

5 + 1 12 3 + 1 2020 16.16 m
4.225 € 6.500 €
Jeanneau 54 Celena IV
Explorar
16.05.2026 - 23.05.2026 -35%
O reserva directamente a través de nuestra línea directa: +48 882 071 532